Новости | Футзальный клуб «Тюмень» выиграл серебряные медали чемпионата России!

Футзальный клуб «Тюмень» выиграл серебряные медали чемпионата России!

5 июня 2026
Завершилась финальная серия российской футзальный суперлиги. Титул чемпиона страны сохранила «Ухта»

В финале достойное сопротивление ей оказалась «Тюмень». Наша команда в третий раз в своей истории взяла серебряные медали чемпионата России. Золото в истории клуба тоже было - в 2019-м году!

С серебряным успехом команду поздравил губернатор Александр Моор!

«Наши парни достойно бились во всех матчах финальной серии, но, к сожалению, уступили «Ухте». В спорте так бывает. Команда из Республики Коми была объективно сильнее. Поздравляю победителя Суперлиги.  
Участие в финале – уже большое достижение. Вместе с болельщиками благодарю игроков футзального клуба за яркие эмоции, которые они нам подарили», - написал Александр Викторович!